Новый интерфейс Kagu : скриншоты
by dikНа днях Kagu обзавёлся новой шкуркой. Обновитесь, если таковой установлен на вашей таблетке. Ниже - скриншоты.
No tag for this post.Related posts
This work, unless otherwise expressly stated, is licensed under a Creative Commons Attribution-Noncommercial-Share Alike 3.0 License.








September 20, 2007 at 1:19
Супер, отлично!!!! Если бы еще можно было менять скины, из менюшки например, было б ваще здорово!!!!
September 20, 2007 at 14:36
А обновление предполагает снос и установку по новой?
Пришлось красноглазить в консоли с apt-get install kagu
:-)
Интерфейс стал более вменяемым, но я всё равно послал разработчикам письмо с просьбой отсыпать той феерический дури, что они курят для придумывания таких интерфейсов :-))
September 20, 2007 at 15:31
To virens:
А нафига было в консоль лезть? Kagu отлично обновляется через Application manager.
September 20, 2007 at 17:48
virens : зачем искать подвох в том что просто воркает ? Я обновляюсь apt-get -f dist-upgrade только если обновлений много и вломы тыкать по одному. Всё таки мультиселекторность менеджеру пакетов очень бы пригодилась бы.
September 20, 2007 at 20:48
dik: зачем искать подвох в том что просто воркает?
- Так я не нашёл пункта “обновить” :-) Только удалить и всё. Репозитории подключены… не люблю графические пимпочки :-)
dik: Я обновляюсь apt-get -f dist-upgrade только если обновлений много и вломы тыкать по одному.
- Сурово. Кстати, что-то я не нашёл как это делается из графики.
dik: Всё таки мультиселекторность менеджеру пакетов очень бы пригодилась бы.
Пожалей индусов - это ж ведь синаптик портировать придётся :-)
September 21, 2007 at 3:43
virens :
http://flickr.com/photos/dikstorm/467114528/
советую фокусировать внимание на картинке до полного просветления
насчёт интернационального коллектива нокии я тебе уже говорил. ёрничанье твоё к сожалению на юмор не тянет.